Среда, 24.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Мэрия Петрозаводска накануне сокращений
15:59
Мэрия Петрозаводска накануне сокращений

Управление по вопросам семьи и детства путем слияния двух отделов появится в структуре администрации – депутаты Петросовета в числе прочих приняли решения по реорганизации структуры исполнительно-распорядительного органа.

Сегодня в ходе проведения очередной сессии Петросовета принят ряд решений, касающихся изменения структуры администрации.

С целью исключения дублирования функций двух структурных подразделений : отдела организационного обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и отдела по опеке и попечительству над несовершеннолетними, принято решение об их слиянии в одно управление.

Реорганизационные мероприятия позволят сократить одну ставку начальника самостоятельного отдела, направить высвободившиеся средства субвенции на обеспечение исполнения переданных государственных полномочий по опеке и попечительству над несовершеннолетними путем введения дополнительной ставки ведущего специалиста, повысить эффективность деятельности по исполнению переданных государственных полномочий за счет объединения кадровых ресурсов.

Реорганизация по решению депутатов будет проведена и в комитете финансов :  отдел предварительного контроля и операционный отдел объединятся в операционно-кассовый отдел. Необходимость данного изменения обусловлена изменением порядка кассового обслуживания исполнения бюджета Петрозаводска и передачей Управлению Федерального казначейства по Республике Карелия функций учета бюджетных обязательств и санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета ПГО.

Источник

Просмотров: 218 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон