Пятница, 26.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 3 » Поляки не пустили к себе украинских музыкантов
14:22
Поляки не пустили к себе украинских музыкантов

Лидер музыкальной группы "OT VINTA" Юрий Журавель обратился к послу Украины в Польше Андрею Дещице из-за запрета польской стороны на въезд музыкантов.

Как рассказал музыкант, 2 июля "OT VINTA" должны были выступить в польском Перемышле на концерте по случаю праздника Ивана Купала. Однако метсная власть мгновенно отреагировала, аппелируя к угрозам местных футбольных ультрас спалить сцену, убедительно рекомендовала организаторам фестиваля не приглашать группа "OT VINTA". Праздник Купала был отменен.

После этого ОУП пригласили группу на выступление в Варшаву, получив для этого официальное приглашение Люблинского Консулата.

"После снятия отпечатков пальцев и проверки документов нас отвели в помещение с тесным кабинетиком, где уже было человек 7 и в течение 9 часов вызывали по одному и заполняли бланки. Впоследствии нам объяснили, что пришел приказ от МВД Польши не пропускать нас через границу. Кроме того появилась угроза депортации и аннулирования 5-годовых шенгенских виз", - написал Журавель.

Источник

Просмотров: 197 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон