Вторник, 23.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 3 » Пограничные санкции в отношении Украины
23:19
Пограничные санкции в отношении Украины

«Согласно дипломатической ноте Министерства иностранных дел Республики Польша, с 4 июля 2016 года будет приостановлено малое приграничное движение между Украиной и Польшей в части, касающейся въезда и пребывания на территории Польши жителей приграничных районов Украины, у которых есть разрешения, выданные соответствующими органами Республики Польша», – говорится в сообщении.

Польская сторона приостанавливает применение статьи 3 пункта 1 соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Польши о правилах местного приграничного движения (утверждено постановлением Кабмина № 139 от 25 февраля 2009 года).

В ночь с 3 на 4 июля 2016 года с 1:00 по киевскому времени граждане Украины, которые пересекали границу с Польшей по специальным разрешениям в рамках малого пограничного движения, смогут пересечь границу только на общих основаниях и по документам, определенным польской стороной (паспортные документы и виза).

ГПСУ просит учесть данную информацию перед планированием поездок за границу указанной категории граждан.

По информации МИД Польши, это связано с саммитом НАТО и Всемирными днями молодежи, которые состоятся в Кракове в конце июля. Из-за этого действие соглашения будет возобновлено со 2 августа.

Источник

Просмотров: 282 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон