Вторник, 23.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 4 » «Исландия сделала то, что никто от нее не ожидал»
12:49
«Исландия сделала то, что никто от нее не ожидал»

Несмотря на крупное поражение от сборной Франции, команда Исландии выглядела весьма достойно, тем более, если учесть тот факт, что островитяне впервые участвовали в финальной стадии Евро. 

Сборная Исландии может гордиться своим фантастическим выступлением на чемпионате Европы по футболу во Франции. Такое мнение высказал полузащитник исландцев Гильфи Сигурдссон, слова которого приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.


"Мы были очень разочарованы после первого тайма, в котором пропустили четыре мяча, но в итоге французы заслуженно победили. Для нас это был фантастический турнир, мы очень гордимся. В нашей команде есть 10-15 игроков, которые с нетерпением ждут начала отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года, надеюсь, что нас ждет светлое будущее", - сказал Гильфи Сигурдссон.

В добавление слов исландского спортсмена надо сказать, что для французов полуфинальный матч против Германии не будет прогулочным, даже несмотря на изнурительный поединок последних против итальянцев.
 

Просмотров: 227 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон