Пятница, 26.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 6 » В Англии с выдачей дипломов все четко
14:53
В Англии с выдачей дипломов все четко

Британский частный колледж, на год задержавший выдачу диплома одной из его выпускниц, был вынужден выплатить ей компенсацию в пять тысяч фунтов.

Как сообщают британские СМИ, частное учебное заведение ABI College в течение года не могло выдать студентке Монике Малдрик диплом об окончании курса менеджмента в сфере здравоохранения и социального ухода, несмотря на то, что та успешно сдала все экзамены. Выпускница обратилась в суд, заявив, что из-за проволочки колледжа она потеряла целый год. По ее словам, обучение в колледже обошлось ей в 5,8 тысяч фунтов стрелингов.  Она отметила, что колледж не смог оказать ей образовательные услуги на ту сумму, которая она заплатила.

Руководство колледжа отметило, что претензии Малдрик по поводу образовательной программы несостоятельны, однако оно согласилось с тем, что оценки были выставлены слишком поздно – в колледже это объяснили кадровыми перестановками. Решение суда колледж не устраивает, и он намерен оспорить его в суде. Диплом студентке был вручен в середине июня, хотя по правилам она должна была его получить в мае прошлого года.

Источник

Просмотров: 224 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон