Пятница, 19.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 7 » В столице Украины угнали авто губернатора
11:40
В столице Украины угнали авто губернатора

Угнанный 6 июля в Киеве внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который предположительно принадлежит председателю Одесской областной государственной администрации Михеилу Саакашвили, был зарегистрирован на другого человека.

Преступление было совершено на улице Боженко в Голосеевском районе Киева.

«В течение пяти минут завладели бронированным автомобилем Toyota Land Cruiser 200 2015 года выпуска. Топлива в баке транспортного средства было достаточно, чтобы проехать 300 км», - сказал он.
Наш собеседник уточнил, что GPS трекера, с помощью которого можно было бы отследить местонахождение внедорожника, на авто не было.
Заявление об угоне автомобиля подал в полицию гражданин Грузии Давид Султанович Макишвили 1976 года рождения, который проживает в Киеве на улице Горького. Именно на него и был записан внедорожник.
Как сообщал «Обозреватель», информация об угоне авто Саакашвили появилась накануне.

Так, по данным издания «Страна», преступление совершила группировка вора в законе Сергея Глонти по прозвищу Гуга, который находится под стражей в Лукьяновском следственном изоляторе, ожидая 7 июля решения судей.
Сообщалось, что внедорожник был угнан с целью «обеспечить лояльность» грузинского клана в правоохранительных органах при рассмотрении дела Глонти на заседании суда.
«Джип будет возвращен владельцу, если суд согласится с доводами адвокатов, а Сергей Глонти не будет экстрадирован, и его отпустят на свободу», - писали СМИ.

Источник

Просмотров: 272 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон