Вторник, 23.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 12 » В мире дешевеет золото
00:52
В мире дешевеет золото

Стоимость золота в понедельник, 11 июля, показало слабую отрицательную динамику, поскольку успокоились опасения инвесторов за состояние экономики Соединенных Штатов после выхода сильной статистики по рынку труда страны, свидетельствуют данные торгов. Об этом пишет Прайм.

Цена августовского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex опускалась на 0,1 доллара, или на 0,01%, до 1358,7 доллара за тройскую унцию. Стоимость сентябрьского фьючерса на серебро увеличивалась на 1,67% - до 20,44 доллара за унцию.

В пятницу, 8 июля, Минтруда США сообщило, что число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики в стране в июне увеличилось на 287 тысяч - максимум с декабря 2015 года. Аналитики ожидали роста лишь на 175 тысяч. Рынки позитивно восприняли подобную динамику после чрезвычайно слабого майского отчета, а опасения инвесторов по поводу состояния экономики США значительно ослабли.

"Пятничные данные оказались на удивление хорошими. Если бы не было этой ситуации в Европе (Brexit - ист.), цены могли бы упасть ниже уровня 1 250 долларов за тройскую унцию", - сообщил газете The Wall Street Journal аналитик Natixis Бернар Дада.

Источник

Просмотров: 226 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон