Суббота, 20.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 15 » Сухофрукты как средство хранения наркотиков
14:41
Сухофрукты как средство хранения наркотиков

Во время обыска, который провели в одном из гаражных кооперативов Калуги сотрудники ГУ МВД по Москве, в одном из боксов было обнаружено 80 мешков с сухофруктами. Сухофрукты оказались с «начинкой» – в каждом мешке полицейские обнаружили свертки с героином. Всего были изъято 200 свертков общим весом около килограмма.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, гараж арендовал проживающий в Москве уроженец Средней Азии, у которого в ходе личного досмотра было изъято 93 свертка с героином общей массой 300 граммов. На этого человека полицейские вышли, задержав в Москве при попытке сбыть 30 граммов его соотечественницу. На ее квартире на улице Фабрициуса также был проведен обыск, в ходе которого было обнаружено 105 полиэтиленовых пакетиков с «порошкообразным веществом» общей массой 315 граммов.

 «По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, совершенные организованной группой в крупном размере»», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Источник

Просмотров: 222 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон