Среда, 24.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 25 » Обама : Клинтон - лучший вариант для Белого дома
12:49
Обама : Клинтон - лучший вариант для Белого дома

Президент США Барак Обама в интервью телеканалу CBS в программе Face The Nation заявил, что экс-госсекретарь Хиллари Клинтон является «наиболее подготовленным» кандидатом в президенты США в современной истории.

По его словам, тяжело найти кого-то, кроме Клинтон, кто знает больше о внутренней и внешней политике, «жесткий, как гвозди» и кем «движет то, что пойдет на благо Америки».

Обама также добавил, что Клинтон понимает современную демократию, в которой «вещи не всегда происходят так быстро, как нам этого хотелось бы».

«Она не всегда пытается произвести впечатление. И есть те, кто гораздо лучше произносит речи. Но она знает свое дело. И больше всего, это в конечном счете и необходимо для хорошей работы в этом офисе (Белом доме)», - подчеркнул американский президент.

Он пояснил, что считает решение Клинтон использовать частный почтовый сервер для переписки и обмена сверхсекретными данными «ошибкой», но в важном для страны «она всегда была права».

В начале июля Обама впервые официально поддержал Клинтон, которая является кандидатом от Демократической партии, членом которой является и действующий президент США. Тогда Обама прибыл с Клинтон на борту самолета Air Force One на мероприятие в Шарлотте и выступил в ее поддержку.

Источник

Просмотров: 236 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон