Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Август » 7 » Отставка Медведева : собрано более 220 тыс. подписей
15:24
Отставка Медведева : собрано более 220 тыс. подписей

На сайте Change.org продолжается сбор подписей за отставку главы российского правительства Дмитрия Медведева. За сутки петицию подписали более 20 тыс. человек, а общее число подписавшихся в субботу достигло 220 тыс.

«Я подписываюсь, потому что не доверяю такому премьер-министру, который абсолютно не воспринимает реалии России и населения адекватно», - пишет в комментариях Тимур Егоров из Челябинска.

«Человек живет в своем мире и, судя по его высказываниям, на население ему плевать», - уверен другой подписавшийся, житель Омска Роман Глебов.
 
А Василий Матвеев из Твери, подписывая петицию, был совсем лаконичен: «Клоуны не должны управлять страной».
 
Авторы петиции, напомним, придерживаются следующей точки зрения: «КабМин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек советующий учителям „как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить“, стоять во главе Кабинета Министров. Рыба гниет с головы, может отсюда „эффективность“ работы министерств?!»

Недовольство россиян вызвали слова премьера, который посоветовал учителям, жалующимся на невысокую зарплату, сменить профессию или уйти в бизнес.

«Профессия учитель, должна быть престижна и уважаема ! Мы доверяем им самое ценное, что у нас есть-своих детей! Если премьер-министр так относится к образованию наших детей, то будет справедливо и наше к нему отношение!» - отмечает Андрей Демин из Волгограда.

В Кремле заявили, что пока не ознакомились с петицией. «Нет, мы еще не знаем об этом, не думаю, что требует какой-то реакции», - отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Источник

Просмотров: 211 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон