Суббота, 20.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Август » 8 » В Украине продолжают кусать полицейских
19:26
В Украине продолжают кусать полицейских

Не так давно сообщалось, что в Херсоне было открыто уголовное производство против 25-летнего жителя города, который покусал сотрудника полиции.

Новая информации об угрозе целостности сотрудников правопорядка появилась сегодня. На этот раз укушениям подвергся полицейский из Тернополя. Правонарушителем оказался гражданин Нигерии. Об этом сообщает УНИАН.  

Получившие сообщение о драке в одной из квартир по ул. Троллейбусной полицейские прибыли на место конфликта. Там они обнаружили гражданина Руанды с травмами головы. Потерпевший сообщил, что его избил гражданин Нигерии, который перед приездом полицейских ушел из квартиры. Вскоре правоохранители нашли мужчину.

Заметив патрульных, иностранец попытался скрыться, но правоохранителям удалось догнать его. Беглец вел себя неадекватно и агрессивно. Когда на него надевали наручники, нигериец укусил полицейского. Мужчину задержали. Оказалось, что он уже шесть лет находится на территории Украины незаконно. Иностранцу сообщили о подозрении в нарушении ч. 2 ст. 345 УК – умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей. Мужчине грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

 

Просмотров: 246 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон