Пятница, 26.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Август » 24 » В Грузии пройдет показ фильма о беглом экс-президенте
02:11
В Грузии пройдет показ фильма о беглом экс-президенте

Политический сериал грузинского режиссера, экс-министра по вопросам урегулирования конфликтов Гоги Хаиндрава про десятилетнее правление экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и его партии «Единое нацдвижение» выйдет в эфир 6 сентября, сообщает сегодня, 23 августа, газета «Квирис палитра».

«Телевизионная премьера состоится 6 сентября, а 27-28 августа увидеть сериал смогут представители СМИ и кинематографа. Я не юрист, это кинопроцесс, где рассматриваются те преступления, которые были совершены определенными властями в определенный период. Вы не услышите там известные имена и фамилии, однако и так будет ясно, кто есть кто», - завил Хаиндрава в интервью изданию.

По его словам, в сериал попали самые нашумевшие дела. Картина будет показана на телеканалах «Имеди» и GDC. «Мы покажем зрителям то, как решались судьбы людей представителями властей, покажем кулуары, темные стороны, ад, где рождались эти нездоровые идеи», - добавил Хаиндрава, передает.

Саакашвили покинул Грузию в дни вступления в должность нового президента страны Георгия Маргвелашвили в ноябре 2013 года (сегодня он скрывается в Украине, выполняя обязанности главы Одесской облгосадминистрации - прим. П.-Д.), и с тех пор не возвращался на родину, где против него возбуждено несколько уголовных дел. Он объявлен во внутригосударственный розыск, а прокуратура также объявила о начале процедуры его объявления в международный розыск.

Источник

Просмотров: 256 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон