Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Август » 26 » Западноукраинское чудо деторождения
00:36
Западноукраинское чудо деторождения

После 20 лет ожидания супружеская пара из Ровно (Украина) сразу превратилась в многодетную семью. Об этом говорится в сюжете телеканала «Украина». Две девочки и мальчик на свет появились с помощью кесарева сечения на 35-й неделе беременности.

«Первый ребенок наименьшая - девочка - 1680 г, вторая девочка 1930 г, а мальчик среди них самый большой - 1,94 кг», - рассказала заведующий отделением интенсивной терапии Наталья Бойко.

Беременность, а затем и появление тройни, называют не иначе как чудом. Чтобы не сглазить, до последнего держали все в секрете.

«На УЗИ знали, но никому не говорили, поэтому для всех это была тайна», - отметил многодетный отец.

Своим детям родители уже дали имена: дочерей назвали Машей и Соломийкой, а сына — Матвей. Малыши хорошо набирают вес, поэтому уже вскоре медики обещают выписать домой. Кстати, весной напротив отделения детской реанимации поселились три филина (довольно редкие птицы). В родильном доме их считают счастливой приметой, ведь многодетных родов все больше и больше.
«В прошлом году у нас было 25 двоен и две тройни в нашем роддоме. А за 8 месяцев - уже 32 двойни и одна тройня», - уточнил главный врач городского роддома Сергей Сулимовский.

Источник

Просмотров: 244 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон