Четверг, 28.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Япония настроена на сближение с Крымом
13:36
Япония настроена на сближение с Крымом

В Крыму планируется организовать мероприятия с участием японских культурных деятелей. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил председатель японской патриотической партии «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура.

«Не знаю, насколько мне удастся быть двигателем японской культуры на полуострове, но существуют планы по организации посещения Крыма различными деятелями культуры для участия в концертах и других культурных мероприятиях», - сказал Мицухиро Кимура.

При этом он отметил, что первое культурное мероприятие, организованное при его участии (концерты японского флейтиста Ясуо Кинохати), прошло успешно.

«Основная цель была в проведении концертов японской флейты сякухати в Крыму. В составе нашей группы был выдающийся музыкант (Ясуо Кинохати - ист.), играющий на этом музыкальном инструменте. Выступления прошли в Симферополе и Евпатории, на мой взгляд, очень успешно, было много людей, залы были полны и, мне кажется, что публика восприняла. Мы рады, что крымская аудитория смогла послушать концерт такой музыки», - отметил Мицухиро Кимура.

Помимо Симферополя и Евпатории, где проходили концерты, Мицухиро Кимуро побывал в Ялте, Севастополе и Судаке.

Источник

Просмотров: 233 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон