Пятница, 19.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » В украинском Днепропетровске работает любящий себя мэр
12:56
В украинском Днепропетровске работает любящий себя мэр

Днепропетровский городской совет назначил мэру города Борису Филатову и секретарю горсовета Вячеславу Мишалову ежемесячную премию в размере 8 окладов. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

«Городскому голове и его заместителям, секретарю и руководителю исполнительного органа горсовета назначили выплату в размере 800% к должностному окладу; заместителю руководителя исполнительного органа горсовета будут выплачивать 700%; начальникам управлений - 650%; заместителям начальников управлений - 550%; начальникам отделов - 500%; заместителям начальников отделов и заведующим сектора - 450%; специалистам - 400%», - говорится в сообщении.

Сам Борис Филатов обосновал такое решение борьбой с коррупцией.
«В мире одним из средств борьбы с коррупцией является высокая заработная плата чиновников. Это моя позиция и я ее буду отстаивать. Если мы не предоставим чиновникам возможность получать достойную заработную плату, их будет трудно спрашивать о результатах работы. Я общаюсь с мэрами других городов, и знаю, что такая практика была и в других территориальных громадах», - отметил он.

Нынешнюю ситуацию, когда директор коммунального предприятия получает в пять раз больше заместителя мэра, г-н Филатов назвал «смешным дисбалансом».

Источник

Просмотров: 214 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон