Пятница, 29.03.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » В Лодзи пройдет крупнейший фестиваль света
20:40
В Лодзи пройдет крупнейший фестиваль света

55 освещенных домов, 25 световых установок и 5 широкоформатных проекций 2D / 3D являются основными элементами программы Light.Move.Festival в этом году. Самый большой фестиваль света в Польше – это событие, которое каждый год невероятно меняет облик города Лодзь, будет проходить уже на ближайших выходных, с 7 по 9 октября.

Фестиваль проходит в центре города, он начинается в 18.45 и заканчивается в полночь. Посетители могут полюбоваться потрясающей иллюминацией на фасадах домов, церквей и парков совершенно бесплатно.

Мир уже создал много фестивалей света. Ежегодно иллюминации и красочные инсталляции можно увидеть, среди прочего, в Берлине, Сингапуре, Лионе, Амстердаме и Сиднее. Light.Move.Festival, в свою очередь, является самым большим фестивалем света в Польше. Его отличает архитектурное освещение исторических зданий. В любом другом городе, они не создаются в таком крупном масштабе. Посетители увидят целых 55 специально освещенных зданий на главной улице города - Piotrkowskiej. Иллюминацию зданий дополняют 25 осветительных установок.

Источник

Просмотров: 205 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон