Четверг, 18.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » МВФ раздает "пенсионные" советы Украине
22:44
МВФ раздает "пенсионные" советы Украине

Повышение пенсионного возраста для украинцев в рамках реформы, направленной на уменьшение дефицита Пенсионного фонда, может начинаться с так называемых "льготных" категорий.

Такое мнение во время пресс-конференции в пятницу в Вашингтоне высказал директор европейского департамента МВФ Пол Томсен, сообщает Цензор.НЕТ.

"Пенсионная реформа - очень важная часть программы расширенного кредитования МВФ и, как вы знаете, она несколько раз откладывалась. Это действительно сложная реформа, особенно в нынешних условиях", - заметил представитель Фонда. По его словам, этот вопрос и в дальнейшем будет обсуждаться в рамках взаимодействия МВФ и Украины.

"Я не могу вдаваться в подробности, но понятно, что повышение пенсионного возраста - очень важная часть этого процесса", - ответил Томсен по просьбе Укринформа уточнить, какой пенсионный возраст для украинцев все же хотят видеть в Фонде.

Он подчеркнул в этой связи, что первыми шагами "может стать повышение возраста выхода на пенсию для нескольких категорий", которые выходят за рамки общих условий и имеют особые привилегии. "Я думаю, надо начинать с этого", - отметил Томсен. 

Источник

Просмотров: 215 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон