Суббота, 20.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Россия сокращает расходы на внешнеполитическую деятельность
08:36
Россия сокращает расходы на внешнеполитическую деятельность

Поправками в федеральный бюджет на 2016 год предлагается сократить расходы на госпрограмму «Внешнеполитическая деятельность», передает ИА REGNUM 11 октября. Расходы на госпрограмму предлагается сократить на 6 млрд рублей - с 127 млрд до 121 млрд рублей.

Изменение бюджетных ассигнований по государственной программе включает уменьшение бюджетных ассигнований на 10 % в сумме 2 млрд рублей, а также предполагает уменьшение бюджетных ассигнований, предусмотренных на оказание финансовой помощи Республике Абхазия в связи с уменьшением объема финансирования Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республике Абхазия и уменьшением объема финансовой помощи в целях социально-экономического развития Республики Абхазия в сумме 2 млрд рублей.

Сэкономить предлагается на строительстве объектов недвижимости за рубежом в связи с сокращением объемов работ по проектированию и строительству объектов в сумме 884,2 млн рублей.

Кроме того, пока что отменяется приобретение объектов недвижимого имущества за рубежом в связи с переносом срока покупки земельного участка в Албании в сумме 459 млн рублей.

Источник

Просмотров: 185 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон