Среда, 24.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Полиция Канады предупреждает : "бесхозные" лезвия - опасны для жизни
08:49
Полиция Канады предупреждает : "бесхозные" лезвия - опасны для жизни

Полиция опубликовала предупреждение об угрозе общественной безопасности после того, как в нескольких парках в центре Торонто были обнаружены разбросанные бритвенные лезвия. Первый раз лезвия обнаружили в June Callwood Park, в районе улиц Bastion и Fleet, в понедельник. 
По данным полиции, о своей находке сообщила женщина, гулявшая в парке с собакой. 

«Я увидела несколько разбросанных лезвий недалеко от Ice Boat Terrace, их было совсем немного. Однако затем я подошла к юго-восточному углу и обнаружила целую кучу из них, может быть, около шести», - сказала Коул Корнея. 

Корнея отметила, что за неделю она натыкалась на лезвия, разбросанные на улице, неоднократно. 

«Они такого же цвета, как гравий, и перемешаны с ним. На них мог кто-то наступить, или чья-то собака могла их съесть и порезаться», - сказала она. 

Полиция провела расследование в June Callwood Park в ночь на понедельник, но во вторник офицерам пришлось вернуться туда, так как репортер CTV News обратился к ним с сообщением о том, что он нашел еще минимум четыре лезвия в земле. 

Также лезвия были обнаружены и в Lisgar Park, в районе улиц Queen и Sudbury. Полиция расследует третий случай обнаружения лезвий в районе Cityplace. Пострадавших от острых находок нет. 

«Это обычные лезвия, которыми пользуются все. Они квадратные, на них есть надпись: «Сделано в Германии» (на немецком). Так что все лезвия, найденные в парках, выглядят одинаково», - сказала констебль Дженифферджит Сидху. 

Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией по делу, обращаться по телефону 416-808-1400 или звонить анонимно в Crime Stoppers по номеру 416-222-TIPS (8477).

Источник

Просмотров: 221 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон