Пятница, 29.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Летающая тарелка посетила Мексику
18:31
Летающая тарелка посетила Мексику

23 октября над извергающимся вулканом Колима (Мексика) была зафиксирована пролетевшая на огромной скорости летающая тарелка. Объект пронесся на такой огромной скорости, что автор видеоролика, который зарегистрирован на YouTube под ником Streetcap1, вынужден был замедлить скорость воспроизведения записи в 8 раз.

По словам автора, НЛО пролетел, словно ракета. Мощность извержения вулкана Колима, начавшегося 30 сентября, существенно уменьшилась. Поток лавы, который стекает по южной стороне горы, замедлил свое движение, однако кратер исполина до сих пор наполнен раскаленной лавой. Колима периодически выбрасывает многокилометровые пепловые столбы, а взрывы в его кратере вызывают камнепады.

Над вулканом НЛО наблюдаются довольно давно. Поэтому за вулканом Колима, называемым еще «мексиканским Везувием», проводят наблюдения как вулканологи, так и уфологи, которые считают, что в кратере исполина расположена база пришельцев.

По словам известного уфолога Скотта Уоринга, диаметр кратера вулкана Колима составляет примерно 600 метров, а этот НЛО почти такого же размера. В результате  у НЛО диаметр тоже порядка 600 метров. 

Источник

Просмотров: 187 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон