Четверг, 25.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Дональд Трамп - потомок Киевских князей ?
00:54
Дональд Трамп - потомок Киевских князей ?

Новоизбранный президент США Дональд Трамп является потомком Киевских князей и имеет родство с новгородским князем Рюриком. Об этом российский блогер Александр Нилогов пишет в блоге для издания "Завтра".

Он утверждает, что смог проследить генеалогическое дерево Трампа через специальные сервисы и открытие источники информации до 36 колена.

"Родство с Рюриком у Трампа идёт от дочери Ярослава Мудрого – Анны Ярославны, которая в 1051 году была выдана замуж за французского короля Генриха I, став матерью будущего короля Франции – Филиппа I. Через потомство Филиппа I и прослеживается родственная связь между династией Рюриковичей и династией Капетингов, приводя по генеалогической цепочке к 45-му президенту США – Дональду Трампу", - пишет Нилогов.

По его словам, родственные связи Трампа и Рюрика основаны на нескольких женских линиях.  Исследователь считает, что в дальних родственниках Трампа прослеживаются Киевские князья Игорь, Святослав, Владимир, а также Ярослав и дочь его Анна. "Речь идёт не о прямом родстве по мужской или женской линиям, а о смешанном. Тем не менее, Рюрик – действительно предок Трампа в 36-м поколении", - уточнил он.

Источник

 

Просмотров: 199 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон