Пятница, 26.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Италия готовится к Рождеству
11:00
Италия готовится к Рождеству

В предвкушении Рождества яркие и ароматные рождеcтвенские рынки "заселили" всю территорию обширной итальянской провинции, от Рива-дель-Гарда до горных селений. Существует бесконечное количество способов узнать историю, вкусы, ароматы и культуру самобытной области Трентино. Один из них - посетить Трентино во время Адвента, в период, когда начинают работать красочные традиционные рождественские рынки, которые украшают каждую долину, каждые город, каждое селение провинции.

Эти ярмарки имеют долгую историю, которая приходит из Северной Европы: традиция организовывать ярмарки в предпраздничное время настолько древняя, чтобы пускает свои корни еще в средние века. Девяносто деревянных домиков появились на площадях​​ Фьера и Чезаре Баттисти в Тренто 19 ноября.

Вплоть до 6 января рождественская ярмарка в Тренто будет предлагать гостям лучшую гастрономию и вина области, а также ремесленные изделия очень высокого качества. Экология является ключевой темой ярмарки в 2016 году: гостей ожидает ряд "зеленых инициатив", которые будут интересны и взрослым, и малышам. Rovereto internazionale - в Роверето, начиная с 25 ноября по 6 января, пройдет международная рождественская ярмарка, в рамках который гости смогут приобрести продукты местной и интернациональной гастрономии (Венгрии, Израиля, Беларуси и других стран) и изделия ремесленников, а также увидеть "живые" рождественские ясли и купить творческие и оригинальные подарки близким.

Источник

 

Просмотров: 201 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон