Четверг, 18.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Новый тренд - культурное вождение
09:03
Новый тренд - культурное вождение

В Украине приобретает популярность движение за толерантность. Что нужно знать о новом тренде - культуре вождения? Как стать идеальным водителем и реально ли это сделать? Как быть супергероем на дороге и свести к минимуму несчастные случаи ? Действительно ли все зависит только от нас ?

Когда гражданин получает водительские права, то он знает множество дорожных правил, но о культурном поведении на дороге ему достаточно сложно что-то сказать. В большинстве случаев водители даже с большим стажем позволяют себе забывать о таких важных факторах безопасной езды, как: пристегиваться ремнем безопасности, обращать внимание на индикаторы системы авто, не разговаривать по телефону.

Но не все еще потеряно, ведь каждый из нас может присоединиться к решению этой проблемы. Например, «Хюндай Мотор Украина» запустил образовательный проект H-Road, что привлекает внимание украинцев к вопросу личной ответственности за рулем. Благотворительная акция помогает понять, каким образом можно концентрироваться, контролировать и замечать опасность на наших дорогах.

Источник

Просмотров: 211 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон