Четверг, 25.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » В России ширится протест против презервативов
23:36
В России ширится протест против презервативов

Блогер Александр Коваленко, в который раз пытается исследовать логику россиян. На этот раз его интерес вызвали фото с одной акции протеста в России.

Об этом стало известно из сообщений эксперта в социальной сети Facebook.

Так, недавно в сети появились фото с акции протеста в Боголюбово, участники которой осуждают инициативу построить в их населенном пункте завод компании «Бергус». Стоит отметить, что «нафталиновые фанатики» глубоко возмутились одним из видов продукции предприятия - презервативами, хотя завод производит также детские подгузники и лейкопластырь. По мнению организаторов акции протеста, предприятие, которое могло бы создать новые рабочие места в Боголюбово, не должно быть размещено в «святом месте», которым они считают свой поселок.

В общем, блогер отмечает, что можно наблюдать очередной парадокс: в стране, которая занимает первые места по уровню больных СПИДом и другими болезнями, которые распространяются половым путем, протестуют против презервативов. Более того, подавляющее большинство участников митинга в последний раз жили половой жизнью еще во времена Брежнева. Кроме того, блогер напоминает, что в Севастополе заболеваемость СПИДом выросла в этом году на тридцать процентов - сразу видно возвращение в родную гавань.

Источник

Просмотров: 214 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон