Пятница, 19.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » В России вводятся квоты на иностранных работников
16:53
В России вводятся квоты на иностранных работников

Правительство РФ установило на 2017 год допустимую долю иностранных работников в отдельных видах экономической деятельности. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. 

В некоторых сферах экономической деятельности подписанным постановлением на 2017 год сохранена установленная на 2016 год допустимая доля иностранных работников. В ряде видов экономической деятельности снижена. В частности, снижена допустимая доля иностранных работников в сфере деятельности прочего сухопутного пассажирского транспорта - с 40 % до 30 % общей численности работников, в сфере деятельности автомобильного грузового транспорта - с 35 % до 30 %.

Установленная допустимая доля в сфере выращивания овощей в размере 50% распространяется на хозяйствующие субъекты, действующие на территории России, за исключением территорий Краснодарского, Ставропольского и Хабаровского краёв, Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Московской, Ростовской и Саратовской областей. Такое исключение вводится в связи с имеющейся в этих субъектах Федерации потребностью в привлечении временных работников в период уборочных работ.

Источник

Просмотров: 220 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон