Суббота, 27.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » В Украине объявлен интересный детский конкурс
22:12
В Украине объявлен интересный детский конкурс

Предприятие связи «Укрпошта» приглашает школьников от 10 до 15 лет принять участие в национальном этапе 46-го международного конкурса эпистолярного жанра для молодежи

«Представьте, что вы -советник нового Генерального секретаря ООН. Какую глобальную проблему вы бы помогли ему решить в первую очередь и, чтобы вы предложили для ее решения?»

Конкурс проводит Всемирный почтовый союз, специализированное учреждение ООН.

Как сообщает пресс-центр УГППС «Укрпочта», цель конкурса - развивать у молодежи умение формулировать и выражать свои мысли, пробуждать в них желание писать письма, привлечь внимание к той важной роли, которую играют почтовые службы, объединяя между собой людей по всему миру.

Национальный конкурс проходит в два этапа: региональный этап (конкурсы организуют дирекции в 25 областях Украины и в Киеве) проводится с 15 ноября 2016 до 15 апреля 2017; финальный этап (рассматриваться произведения, занявшие первое место в каждой дирекции УГППС «Укрпочта») будет проходить с 15 апреля по 30 апреля 2017. Объявление победителей - до 30 апреля 2017 г.

Конкурсное сочинение должно быть написанным прозой в форме письма, объемом до 800 слов рукописного или печатного текста, и иметь все его признаки (адрес получателя, формы приветствия и окончания, дату, подпись). Критерии оценки конкурсных работ : полнота раскрытия темы; личный взгляд на мир и проблемы, связанные с темой конкурса ; оригинальность творческого замысла ; содержательность, искренность ; логичность и самостоятельность изложения материала ; грамотность.

Источник

Просмотров: 209 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон