Среда, 24.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Главная библиотека Хакасии презентовала собственное мобильное приложение
23:54
Главная библиотека Хакасии презентовала собственное мобильное приложение

Современный читатель – успешный человек, который ценит свое время. Поэтому библиотекари ищут новые пути взаимодействия с теми, кто использует новейшие технологии для образования и досуга. Мобильное приложение Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова – то, что нужно для быстрого, простого и удобного получения библиотечных услуг.

Новое мобильное приложение «Хакасия. Библиотека под рукой» позволяет буквально на ходу обратиться к электронному каталогу, получить виртуальную справку, узнать о новостях библиотеки, оформить удаленную заявку на читательский билет. В ближайшем будущем читатели смогут также продлить срок пользования книгой, забронировать или заказать нужное издание по межбиблиотечному абонементу.

Главная библиотека Хакасии – одна из первых библиотек в стране, у которой появилось собственное мобильное приложение. Неудивительно, что его презентация вызвала интерес у жителей республики. Присутствовавшие на мероприятии официальные лица – исполняющий обязанности заместителя руководителя Аппарата Правительства Республики Хакасия Сергей Таскин и директор Центра информатизации и новых технологий Хакасии Константин Новоторженцев – отметили значимость этого события для республики.

Источник

Просмотров: 201 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон