Четверг, 25.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Россия готовится к Дню Победы
09:50
Россия готовится к Дню Победы

6 мая в Москве состоится генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади. Готовятся к знаковому событию и воспитанники Башкирского кадетского корпуса ПФО им. Героя России А.В. Доставалова, получившие в качестве поощрения за отличную учебу и хорошее поведение путевку в столицу России Традиционно, кроме репетиции Парада Победы, дети увидят культурные и исторические достопримечательности города. 

Ежегодно воспитанники кадетского корпуса совершают до 15 поездок в другие регионы страны, где принимают участие в патриотических, спортивных, культурно-массовых мероприятиях. К примеру, сегодня ребята находятся в Перми, где проходит вторая окружная конференция исследовательских работ.

За пять лет существования в Приволжском округе проекта «КаДетство», который реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, при поддержке Минобороны России и региональных властей, созданы и успешно развиваются Башкирский, Татарстанский, Удмуртский, Пермский, Нижегородский и Чувашский кадетские корпуса. Проведена значительная работа по совершенствованию их материально-технической базы и улучшению условий учебы и проживания воспитанников в данных заведениях. 

Просмотров: 199 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон