Воскресенье, 28.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2020 » Май » 19 » Экс-губернатор Одесской области может стать экс-министром
21:46
Экс-губернатор Одесской области может стать экс-министром

Депутат Верховной Рады Александра Устинова (фракция «Голос») потребовала отставки министра здравоохранения Максима Степанова, который якобы соврал насчёт поставок защитных костюмов для врачей, сообщает Одесский таймер.

«Министр здравоохранения Максим Степанов, которого уже все окрестили Максимом Костюмовым, нам в очередной раз соврал. Вы все слышали, что к нам приехали костюмы и их будут развозить по Украине. Так вот я хочу сказать: вчера я была на таможне — не приехали костюмы. Вместо 72 тысяч костюмов, которые должны были приехать и защищать наших медиков, приехали 29. Нам просто врут в лицо!» — заявила Устинова.

По мнению Устиновой, это является достаточным основанием для смещения Степанова с должности министра.

«У нас как у парламента есть только один выход из этой ситуации. Мы все должны начать поднимать вопрос смещения министра здравоохранения. Сегодня фракция «Голос» начнет собирать подписи за то, чтобы этот человек ушел с должности», - заявила депутат.

Впрочем, злые языки утверждают, что дело вовсе не в костюмах, которые стали лишь поводом. По сути же фракция «Голос» (финансируемая олигархом Пинчуком, близким к структурам Джорджа Сороса) прежде всего отстаивает продолжение медреформы Ульяны Супрун, пересмотр которой доверен Зеленским Степанову.

Просмотров: 141 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон