Пятница, 29.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2020 » Июнь » 29 » Музыканты известной рок-группы собираются подавать в суд на Дональда Трампа
14:00
Музыканты известной рок-группы собираются подавать в суд на Дональда Трампа

Британская рок-группа The Rolling Stones может подать судебный иск к президенту США Дональду Трампу, если тот продолжит использовать её песни на своих предвыборных митингах, сообщает "Би-би-си" со ссылкой на заявление юристов группы.

Представители музыкантов отметили, что совместно с организацией по защите прав исполнителей Broadcast Music, Inc. (BMI) пытаются прекратить нелегальное использование Трампом композиций The Rolling Stones, пояснив, что "дальнейшие шаги" потребовались, так как предыдущие указания были проигнорированы.

В заявлении сказано, что BMI проинформировала Трампа о том, что использование песен группы без разрешения будет являться нарушением его лицензионного соглашения и может быть предметом судебного разбирательства.

И в 2016, и в 2020 году на предвыборных митингах Трампа неоднократно звучал хит The Rolling Stones "You Can't Always Get What You Want", в том числе и на последнем митинге в Талсе (Оклахома). Этой же композицией закончилась победная речь Трампа после объявления итогов выборов президента США в 2016 году.

Музыканты группы не раз заявляли, что не поддерживает Трампа, и просили его прекратить использовать песни группы своей в предвыборной кампании.

Просмотров: 115 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон