Четверг, 18.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2020 » Июль » 4 » В Мукачево полиция задержала продавца боеприпасов
11:13
В Мукачево полиция задержала продавца боеприпасов

Работники криминальной полиции г. Мукачево (западная Украина) получили оперативную информацию о причастности местного жителя к сбыту боевых патронов. Следователи начали уголовное производство по ч. 1. ст. 263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. В рамках расследования полицейские установили, что 36-летний мукачевец предлагал потенциальному клиенту купить у него боеприпасы калибра 7,62 мм.

Вчера, 2 июля, в помещении покупателя во время непосредственной продажи патронов мужчину задержали полицейские. С места происшествия правоохранители изъяли более пол сотни патронов, которые направили на исследование экспертам.

Мукачевца, который ранее уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления, задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщение ему о подозрении в совершении указанного преступления.

Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишением свободы на срок от трех до семи лет. Следствие по делу продолжается.

Просмотров: 102 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон