Четверг, 25.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Десятки волонтеров, экспертов и именитых спортсменов съехались на первый антинаркотический форум на юге России
14:11
Десятки волонтеров, экспертов и именитых спортсменов съехались на первый антинаркотический форум на юге России

Первый форум по вопросам изучения передового опыта общероссийских общественных антинаркотических движений и введения в правовое поле существующих республиканских волонтерских антинаркотических движений стартовал в четверг в столице Ингушской республики, сообщают в пресс-службе главы и правительства региона.

"Среди приглашенных руководитель проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев, председатель Совета Фонда по формированию духовно-нравственного и физически здорового поколения "Аль-Амин" Мурат Султанов, глава отделения Всероссийского общественного движения "Стопнаркотик" Сергей Пономарёв. На мероприятии собрались и психологи, наркологи, прославленные спортсмены, правоохранители, основатель известного в республике антинаркотического движения "Антилирика" Ингушетии Иса Мальсагов", - сказал сотрудник пресс-службы.

Мероприятие проходит в отеле "Артис Плаза" в Магасе.

Антинаркотический форум проводится по инициативе главы республики Махмуда-Али Калиматова при содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования.

Эксперты, общественники, волонтеры, представители органов исполнительной власти, духовенства, делегаты из различных регионов страны в течение нескольких часов подробно обсудят вопросы изучения передового опыта общероссийских общественных антинаркотических движений и введения в правовое поле существующих республиканских волонтерских антинаркотических движений.

"Антинаркотический форум позволит консолидировать ингушское общество, духовенство и молодежь вокруг наболевшей проблемы распространения употребления наркотиков, масштабов его последствий для безопасности личности, общества и государства", - считают в пресс-службе.

Просмотров: 1967 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон