Суббота, 20.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2022 » Декабрь » 27 » Готовимся к жаркому Новому году
20:43
Готовимся к жаркому Новому году

Согласно прогнозам метеорологов, нас ждет самый жаркий, в прямом смысле, в истории Европы Новый год. Вместо морозов и снега новогодняя ночь 2023 года обещает весеннюю погоду и аномальные температуры, утверждают греческие специалисты синоптики Сакис Арнаутоглу и Клеархос Марусакис.

Впереди - самый жаркий Новый год

Известный метеоролог Сакис Арнаутоглу сообщает, что в Греции и во многих других европейских странах грядущий Новый год станет самым теплым в истории:

 «Новый год этого года, вероятно, станет самым теплым началом нового года за всю новейшую историю Европы! Согласно последним данным Европейской модели ЕЦСПП, а также остальных глобальных моделей прогнозирования, во всех странах Европы в ближайшие дни ожидается новое теплое вторжение, которое постепенно уничтожит любой оставшийся снежный покров. Для большинства стран старого континента это, вероятно, будет самое теплое начало нового года за всю его новейшую историю! Изменение ситуации и "согласование" погоды с календарем обещают некоторые долгосрочные данные по всей Европе, в том числе и по нашей стране, на период после 11-13 января".

Просмотров: 145 | Добавил: PlanetaDaily | Теги: #метеорология, #погода, #Греция, #Новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон