Четверг, 25.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 4 » Кличко пригрозил ГАИ жесткими наказаниями за преследование активистов Автомайдана
19:37
Кличко пригрозил ГАИ жесткими наказаниями за преследование активистов Автомайдана
Лидер партии УДАР Виталий Кличко предупредил сотрудников ГАИ, что попытки террора активистов Автомайдана будут иметь печальные последствия.

”Был только что на Владимирской. Террор и провокации против участников Автомайдана плохо закончатся для самых ГАИшников», — отметил Кличко на своей странице в Facebook.

"Сегодня каждый автоинспектор, который приходит домой к автомобилиста или бросается специально под машину, должен понимать, что нарушает закон» — указал он.

Лидер УДАРа заявил, что «те ”протоколы”, которые они составляют, те ”свидетели”, которых они приводят — все это влечет не просто на увольнение в будущем… А люстрация после смены власти состоится!».

«Пусть деятели в погонах не сомневаются. Ретивых приспешников режима ждет и ответственность по закону”, — написал Кличко.

Политик призвал активистов фиксировать протоколы, которые предоставляет ГАИ и прочие документы, чтобы иметь возможность предоставления правовой юридической помощи.

Как известно, на протяжении недели многие активисты, участвовавшие в пикетировании резиденции Виктора Януковича в Межигорье столкнулись с визитами инспекторов ГАИ к ним домой. Они утверждали, что автомобилисты якобы не останавливались по требованию инспекторов. Ряд активистов, которые пошли выяснять причины подобных визитов ГАИ утверждают, что у них изъяли автомобили на штрафплощадку.


Просмотров: 369 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон