Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 24
Министр иностранных дел Лоран Фабиус сегодня вызвал посла Украины в Париже, чтобы обсудить случаи проявления жестокости в Киеве.Лоран Фабиус заявил, что он "обеспокоен и возмущен нынешней ситуацией в Украине".  «Я поручил Министерству Иностранных дел вызвать сегодня посла Украины во Франции. Это вызвано тем, что мы хотим выразить осуждение со стороны Франции", добавил руководитель внешней политики Франции. "Очевидно, является неприемлемым отданный приказ открыть огонь по толпе». ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Вчера в минском футбольном манеже состоялись матчи одной четвертой финала международный турнира "Кубок развития" 2014 среди среди сборных 1997 года рождения.
Команда Грузии, громившая своих соперников на групповом этапе, так и не смогла взломать оборону сверстников из Литвы. Основное время матча завершилось безголевой ничьей, после чего в соответствии с регламентом соревнований арбитр назначил серию одиннадцатиметровых ударов. Литовцы оказались точнее и победили со счётом 5:3.
Напряженным получился матч и между сборными России и Финляндии. В итоге победу праздновали россияне - 2:1.
А сборная Беларуси в упорнейшей борьбе переиграла команду Латвии и вышла в полуфинал. Соперники выдали интереснейший матч с обилием забитых мячей. Итог встречи - 5:4 в пользу хозяев.
В первом матче дня команда Украины уверенно переиграла сборную Ирана со счетом 5:0.
В полуфинале наши футболисты встретятся со сборной Беларуси. Матч состоится 25 янв ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

... Он родился в дни, когда Одесса была оккупирована фашистскими войсками. В полтора года он чуть не погиб от пули немецкого офицера. Потом было голодное детство, юность в среде одесских хулиганов. Он хорошо пел, играл на контрабасе, был обаятелен – и отвлекал публику, пока шайка «чистила» карманы. Кто знает, может быть, пошел бы Валера по скользкому пути большой дороги, только родился он в самом музыкальном квартале города. За стенами его дома на Дворянской - Консерватория, через дорогу - музыкальное училище. Чуть даль, в доме по Новосельского, 66 проживали солист оперы Топчий и молодая, подающая надежды Вера Белоусова, наведывался к друзьям знаменитый Петр Лещенко. Невзирая на близость музыкальных учебных заведений Валерий, поработав кочегаром кочегаром, а потом массовиком на пароходе, покинул Одессу и поступил в Томское музыкальное училище. После его окончания устроился в местную филармонию, где начал выступать с концертами. Несколько лет проработал в конце ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон