Пятница, 26.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Богатый урожай "зеленых фуражек"
18:12
Богатый урожай "зеленых фуражек"
4 февраля в пункте пропуска «Кучурган-авто» пограничники Белгород-Днестровского отряда и работники таможни обнаружили контрабандный товар.
Как рассказали в пресс-службе пограничного ведомства, по прибытии в пункт пропуска двух граждан России погранично-таможенная обзорная группа провела углубленный осмотр автомобиля «Ситроен», на котором ехали гости. Осмотр показал, что в салоне автомобиля находятся 2 ящика с компьютерной техникой: 12 ноутбуков и планшетов «Lenovo», «HP», «Acer» и «Packard bell» китайского производства.
По оценке специалистов, предварительная стоимость товара составила более 16 500 гривен. Гражданам России придется понести административную ответственность.
                                                                  

Ночью с 4 на 5 февраля на участке Котовского отряда пограничники отдела «Кодыма» задержали недалеко от границы с Молдовой автомобиль «Нива» украинской регистрации, за рулем которого был 36-летний украинец. Автомобиль, в котором также находился 28-летний гражданин Молдовы, был забит канистрами с прозрачной жидкостью, имевшей, по данным пресс-службы пограничного ведомства, характерный запах спирта. Всего в 18 канистрах было 400 литров жидкости.
Купив товар у гражданина Молдовы, переместить его в Украину наш соотечественник пытался тайком, в обход пункта пропуска. На пути незаконной сделки оказались люди в зеленых фуражках, которые пресекли преступлные планы ловких правонарушителей. Товар был изъят и передан представителям таможни. Кроме того, продавец и покупатель понесут административную ответственность.

Просмотров: 366 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон