Среда, 24.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 22
Это пример, который увидела страна и весь мир, пример государственного переворота. Мы делали все шаги, которые бы стабилизировали ситуацию в стране. Я хотел принять участие в сегодняшнем заседании депутатов всех уровней, но получилось так, что я не мог, я должен был постоянно быть на связи. Я должен защищать всех тех людей, которых сейчас бандиты преследуют, в местах их проживания, на дорогах. Я делаю все для того, чтоб не допустить кровопролития. Я не собираюсь уезжать из страны, я не собираюсь подавать в отставку. Я законно избранный президент. Мне все международные посредники давали гарантию безопасности, я посмотрю как они это будут делать. То, что сейчас происходит — и вандализм, и государственный переворот.

По моей машине стреляли. Но у меня нет страха. Меня охватывает горе за нашу страну, я чувствую ответственность, и ч ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

Диаспора чеченского народа призывает все стороны украинского конфликта остановить кровопролитие.
Всеукраинская общественная организация "Диаспора чеченского народа" в связи с ситуацией, сложившейся в Украине, обратилась ко всем сторонам конфликта, и к общественности с призывом сделать все возможное для прекращения кровопролития в стране. В обращении сказанно: "Не по наслышке зная о последствиях подобных событий, призываем всех к благоразумию. Знайте, что самый плохой мир лучше любой победоносной войны. Обращаемся к Президенту, правительству Украины, оппозиции и радикально настроенным людям с просьбой остановить возможное трагическое развитие событий. Призываем всех руководителей общественных организаций сконцентрировать свои с ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

В Объединенных Арабских Эмиратах мусульманам запретили лететь на Марс. Об этом сообщает Русская служба канала ВВС. Исламским советом, представляющим собой главную духовную инстанцию в государства, путешествие на Марс рассматривается как самоубийство, поскольку неясно как человек может выживать на этой планете.

Причиной для выпуска данной запрещающей фетвы* стала информация о том, что несколько мусульман из ОАЭ записались в добровольцы для полета в один конец на Марс, организуемого частной компанией. Полет запланирован на 2024 год. Речь идет о мировом проекте Mars One, в рамках которого 4 человека в 2024 году отправятся на Марс для создания там человеческого поселения. Уже отобраны 1058 человек из 200 тыс. желающих. Заявки на участие подали представители 107 стран мира. Дальнейшие отп ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон