Пятница, 19.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Пожелания мира и спокойствия
15:30
Пожелания мира и спокойствия

Первый заместитель главы Нацкомитета Партии развития Украины, депутат Одесского областного совета Николай Скорик поздравляет одесситов с Днем рождения родного города.

- Одесса  - моя Родина, моя семья, мой дом, где работается, думается и отдыхается куда легче, чем в любой другой точке земного шара. Здесь витает в воздухе особый настрой и шарм. Одесские ритмы жизни динамичны, живы и мажорны. Здесь  плохо грустится и не тянет на ссоры. А еще мне кажется, что в Одессе, как в доме детства и юности, всегда будет всё хорошо. Наверное, в далеком 1794-ом  по-особому удачно  совпали звезды, подарив Одессе, пусть не на все 100%, но в большей мере счастливую судьбу. По крайней мере,  мне так хочется верить.

Начало нового года в жизни человека по астрофизическим законам  считается со дня его рождения.  В новый для Одессы год я желаю родному городу мира и спокойствия. Если Одессе суждено было  родиться под счастливой звездой, то пусть небесные ангелы-хранители и впредь исправно выполняют свои прямые обязанности, не взирая на политическую, экономическую и иную  земную суету.    

 

Просмотров: 537 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон