Четверг, 25.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Адресная помощь
21:56
Адресная помощь

В конце года Одесский городской совет утвердил две комплексные социальные программы для оказания различных видов социальной помощи и услуг, а именно:
- Программу поддержки ветеранов войны, семей погибших (умерших) воинов и детей войны города Одессы на 2014-2015 года;
- Программу предоставления социальных услуг и других видов помощи незащищенным слоям населения города Одессы на 2014 год.
В связи с необходимостью установления четких критериев распределения различных видов социальной помощи и социальных услуг, денежной материальной помощи малообеспеченным, льготным категориям граждан города Одессы, а также семьям (лицам), которые оказались в сложной жизненной ситуации и не могут преодолеть ее самостоятельно, при департаменте труда и социальной политики Одесского городского совета работает коллегиальный орган – Попечительский совет.

19 сентября 2014 года состоялось очередное заседание Попечительского совета (протокол № 30), на котором были рассмотрены обращения граждан города Одессы.
На основании решения Попечительского совета 132 гражданам назначена адресная одноразовая материальная помощь для решения различных видов социально-бытовых проблем, с которыми они столкнулись.
Также был рассмотрен вопрос распределения предметов гуманитарной помощи в виде медицинского оборудования для Благотворительного фонда материнства и семьи при Одесском национальном медицинском университете.

Просмотров: 237 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон