Четверг, 25.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Госграница Украины продолжает оголяться
11:56
Госграница Украины продолжает оголяться

20 сентября в торжественной обстановке в зону АТО был отправлен очередной контингент войск. В зону боевых действий поехали бойцы и командиры из Измаильского пограничного отряда. 

Напутственные слова в адрес пограничников прозвучали из уст руководства города, погранотряда и фирмы «УДП». «Мы верим в вас и очень хотим, чтобы вы вернулись в том же составе и с высоко поднятыми головами», - подчеркнул командир Измаильского погранотряда Андрей Панченко.

В завершении торжественного построения отец Петр из Свято-Покровского кафедрального собора совершил молебен и окропил бойцов свяченой водой. Затем все родные смогли проститься с солдатами.

Справка:

Измаильский пограничный отряд охраняет государственную границу общей протяженностью 442,393 км: с Республикой Молдова погранотряд охраняет по озеру 3 км и на сухопутном участке 132,8 км. С Республикой Румыния - 306, 593 км, из них - по реке Дунай 181,93 км и по морю 125,5 км.

Измаильский погранотряд как орган охраны границы в системе Государственной пограничной службы Украины согласно компетенции, определенной законодательством Украины, выполняет задачи по обеспечению неприкосновенности границы, предотвращению конкретных преступлений и административных правонарушений, связанных с противоправной деятельностью на границе, их выявлению, пресечению, проведению дознания, осуществлению производства по делам об административных правонарушениях.

Охрану границы осуществляют 6 отделов пограничной службы: «Новые Трояны», «Болград», «Нагорное», «Рени», «Измаил», «Вилково», пограничный пост «Килия», пограничная застава «Остров Змеиный», мобильная пограничная застава «Измаил».

 

Просмотров: 245 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон