Понедельник, 29.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 23 » В Ленинградской области снова умерла пенсионерка-блокадница
01:15
В Ленинградской области снова умерла пенсионерка-блокадница

В Санкт-Петербурге в магазине "Пятерочка" скончалась 84-летняя блокадница. По данным медиков, смерть наступила вследствие сердечного приступа, сообщает портал svopi.ru.

По данным петербургского МВД, в магазине сети «Пятерочка» 21 февраля скончалась пожилая местная жительница. Ее личность удалось установить только сегодня, оказалось, что это 84-летняя блокадница Галина Пухова.

Как стало известно из сведений очевидцев, пенсионерке стало плохо во время оплаты товара на кассе. Она усомнилась в правильности сдачи и попросила другого работника пересчитать оную, однако, сразу после этого ей стало плохо, она схватилась за сердце и упала. Прибывшие на место трагедии медики уже ничем Пуховой помочь не смогли. По предварительным данным, смерть наступила вследствие сердечного приступа.

Напомним, что в начале февраля в в магазине сети "Магнит" (Кронштадт) в результате неправомерных действий охраны умерла 81-летняя Рауза Галимова, пережившая ужасы блокадного Ленинграда. Пожилую женщину обвинили тогда в краже сливочного масла.

 

Просмотров: 268 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон