Пятница, 29.03.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Май » 24 » Украинцы очищаться не хотят
17:40
Украинцы очищаться не хотят

К такому выводу приводят социологические исследования, проведенные Фондом «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива и Центром Разумкова с 11 по 16 мая 2016 года, которые были обнародованы на  пресс-конференции  в Киеве. За партию нынешнего губернатора Одесской области и беглого экс-президента Грузии Михеила Саакашвили «Движение за очищение» проголосовало бы - 2,7 % опрошенных граждан, если бы выборы в парламент в ближайшую неделю.

На пьедестал сегодняшней популярности взобрались ВО "Батькивщина" (12 % популярности), "Самопомич" (10,6 %) и Блок Петра Порошенко (9,9 %).

Немного блоку имени президента уступил ОппоБлок с 9,1 % желающих за них голосовать. С 8,4 % поклонников финишировала Радикальная партия. Еще 6 % набрала «Гражданская позиция».

Это те партии, который прошли бы в парламент. Как мы видим, в списке лидеров по-прежнему наблюдается серьезный крен в сторону радикализации общества, хотя и нет однозначного фаворита. Количество собранных в опросе голосов может изменяться постоянно - вплоть до потери уважения партией президента.

Вместе с этим ,единственная политсила, которая сегодня пытается противостоять антинародному большинству, ОппоБлок, не смогла завоевать большее доверие, чем коалиция, принимающая сегодня антинародные и антигосударственные решения. Очевидно, сегодня нужно "оппозиционерам" надо больше общаться с народом.

Такая попытка была предпринята 2 мая, когда делегация этой партии принесла цветы к месту ,где 2 года назад погибли десятки одесситов. Было это молча, без "труб, без барабанов", однако больше никто из депутатов к народу не вышел. А было в тот день, с учетом ротации людей, никак не менее 5 - 6 тысяч населения !

А. Пятница

    

Просмотров: 179 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон