Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июнь » 12

После почти сенсационной ничьей (группа "В"), которую вырвали российские футболисты в матче во сборной Англии (1 - 1), в не менее жесткой борьбы сборная Ховатии одолела с минимальным счетом 1 - 0 футболистов из Турции (группа "D"). Единственный гол очень красивым ударом с лета забил в первом тайме Лука Модрич. Несмотря на то, что у турецкой команды были моменты, чтобы сравнять счет, на табло замер результат первого тайма.

Второй матч в этой же группе пройдет в понедельник, 13 июня. в нем померятся силами сборные Испании и Чехии. Напомним, что ис ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)

По сообщениям СМИ, в Киеве на шествие представителей нетрадиционных сексуальных ориентаций пришло больше работников правопорядка, чем самих участников.

«Марш равенства» изначально вызвал бурные дискуссии в украинском обществе. Против его проведения выступали верующие различных конфессий и многие киевляне, которые даже подали украинским властям петицию с требованием запретить пров ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)

Король Марокко Мохаммед VI в сопровождении принца Мулая Эль Хасана одобрил начало строительства центра для пациентов с болезнью Альцгеймера. Это медицинский и социальный проект оказания помощи больным людям. Первый в своем роде в Марокко проект обойдется в 7 млн. дирхам, он будет финансироваться фондом Мохаммеда V.