Пятница, 19.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Август » 15 » "Белка и Стрелка 2" перелетят через океан
13:03
"Белка и Стрелка 2" перелетят через океан

Российский полнометражный анимационный фильм «Белка и Стрелка 2: Лунные приключения», созданный при поддержке Минкультуры России, выходит в кинопрокат США. Примечательно, что датой релиза было выбрано 26 августа, на которое приходится Международный день собаки.

Вторая часть истории о звёздных псах-космонавтах стартует на 200 экранах в более чем 50 кинотеатрах крупных сетей AMC, Megaplex и Ultra Star. В структуру фильма были внесены небольшие изменения, рассчитанные на специфику зрителя, незнакомого с персонажами, давно полюбившимися в России. Так, в англоязычной версии будет другое начало, а также добавится видеоклип с песней Кари Киммел.

Режиссёром версии для зарубежного зрителя выступил Майк Диса, работавший над такими картинами, как «Каспер», «Покахонтас», «Красная шапка против зла». Героев озвучили актёры Алисия Сильверстоун (Белка), Кира Баклэнд (Стрелка и Пушок), Сэм Уитвер (Казбек), Филл ЛаМарр (Веня), Ломбардо Бойяр (Банан). Кроме того, специально для фильма записаны песни, которые исполнила певица Кари Киммел.

Гендиректор компании «КиноАтис» Вадим Сотсков, уверен что картина понравится американскому зрителю и её ждёт ещё больший успех на международном рынке, чем первую полнометражную часть истории про звездных собак.

Мультфильм «Белка и Стрелка 2» вышел в российский прокат в 2014 году. Его герои должны выяснить причину странных и загадочных явлений, происходящих на Земле и след которых ведёт в космос, на темную сторону Луны. Чтобы раскрыть тайну, на естественный спутник земли отправляется команда весёлых и отважных героев.

Источник

Просмотров: 179 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон