Суббота, 20.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Август » 22 » Жительница Австрии поцарапала 1000 машин
20:14
Жительница Австрии поцарапала 1000 машин

35-летняя жительница австрийской федеральной земли Штирия за шесть лет поцарапала около 1000 автомобилей, однако помешать ей власти не могут. Как сообщает издание Kurier, дело осложняется тем, что женщина страдает психическим заболеванием: соответствующее заключение год назад, когда ее уже пытались привлечь к ответственности, сделал судебный врач. А по австрийским законам направить человека на принудительное лечение можно лишь в случае, если он совершил преступление, за которое предусмотрено наказание от года лишения свободы.

«Пока закон таков, каков он есть, у нас фактически связаны руки. Ни полицейские, ни прокуратура в данном случае сделать ничего не могут», - заявил журналистам высокопоставленный представитель полиции Дитмар Йеглищ.

Таким образом, в ближайшее время, вероятно, число жертв машиноненавистницы (среди которых, кстати, есть и полицейские) увеличится. По данным правоохранительных органов, женщина чаще всего выцарапывает на автомобилях зигзаги и предпочитает транспортные средства черного цвета.

Источник

Просмотров: 208 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон