Суббота, 27.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » В Великобритании распродаются дома, связаные с Гарри Поттером
20:49
В Великобритании распродаются дома, связаные с Гарри Поттером

Знаменитый дом Гарри Поттера на Тисовой улице продают за полмиллиона фунтов. 

Три спальни, а при желании и четвёртая – чулан под лестницей. Просторная кухня для выпечки тортов, которые падают на голову из-за проделок домашнего эльфа. Обширный задний двор, где можно превращать в воздушный шар зловредных тётушек. В Великобритании выставили на продажу дом на Тисовой улице, где Гарри Поттер жил до поступления в Хогвартс.

Знаменитый по фильмам о Гарри Поттере дом находится в пригороде Бракнелл в графстве Беркшир, в часе езды от Лондона. Интерьеры особняка выглядят по-другому, ведь внутренние съёмки проводились непосредственно на студии Warner Brothers в Лондоне. Хозяева дома хотят выручить за него 558 тысяч фунтов.

И это ещё не всё: буквально сегодня в продажу поступил дом, засветившийся на съёмках фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти». Это особняк родителей Гермионы Грейнджер, в котором нет ничего особенно магического, кроме взаимосвязи с событиями поттерианы. Дом в пригороде Лондона имеет три этажа, шесть спален, две ванные комнаты, приёмную, гостиную, кухню со столовой и два больших сада. Из-за размеров его стоимость повыше: где-то 2,4 миллиона фунтов.

Источник

Просмотров: 188 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон