Среда, 24.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2018 » Январь » 3 » В Северной Корее проходит фестиваль ледяных скульптур
12:13
В Северной Корее проходит фестиваль ледяных скульптур

Жители столицы Северной Кореи смогли полюбоваться ледяной копией своей новейшей баллистической межконтинентальной ракеты Hwasong-15, представленной Фестивале ледяных фигур.

На изображениях, опубликованных в среду официальной газетой "Родонг Синмун", мы видим, что зрители, одетые в толстые зимние пальто, позируют в канун Нового года перед гигантской статуей, размахивая камерами и телефонами, чтобы увековечить память.

Испытанный в ноябре Hwasong-15 способен, по словам Пхеньяна, попасть на континентальную территорию Соединенных Штатов.

«Ледяная скульптура напоминает ноябрьский инцидент, который вызвал огромный подъем среди десятков миллионов солдат и людей», - пишет газета.

Кроме того, северокорейский лидер воспользовался своим новогодним обращением к нации, чтобы подтвердить, что его страна является полноправным ядерным государством, предупреждая, что у него всегда под рукой ядерная «кнопка».

Между тем, Северная Корея протягивает руку южному соседу, говоря о потеплении двусторонних отношений и участие в зимних Олимпийских играх Пхенчхан в Южной Корее.

Посетители фестиваля, который открылся в воскресенье на площади Ким Ир Сена, также могли увидеть копии северокорейских памятников, дельфинов, трактора и рыболовного судна.

Источник

Просмотров: 192 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон